Сыктывкарский «Строитель» уступил на Кубке России «Зоркому»

Сыктывкарский «Строитель» уступил во второй игре Кубка России по хоккею с мячом. Команда из Республики Коми встречалась сегодня, 22 сентября, с красногорским «Зорким».

Если первый тайм прошел в достаточно равной борьбе, то на второй сил у сыктывкарцев просто не хватило.

Счет в матче открыл «Зоркий» - на 13-й минуте отличился Никита Овецкий. На 17-й минуте преимущество соперника увеличилось - мяч на счету Сергея Башаева.

В середине тайма команды обменялись голами – на второй мяч Башаева ответил Владимир Власюк, а на гол Дмитрия Оськина – сыктывкарец Михаил Селедков, реализовавший 12-метровый удар: 2-4.

Однако во второй половине игры забивали только игроки «Зоркого»: Никита Новецкий, Дмитрий Оськин, Анатолий Голубков, Сергей Башаев, Максим Василенко.

Итоговый счет встречи: 2-9 в пользу «Зоркого».

Завтра, 23 сентября, «Строитель» сыграет с архангельским «Водником».