Хозяин выбросил щенка с 7-го этажа за то, что он гадил на ковёр

Жена мужчины в этот момент находилась в другой комнате и была в ужасе, узнав, как супруг избавился от её любимца Баксика.

Накануне прохожие стали свидетелями очередного случая жестокого обращения с домашним питомцем. Неделю назад аналогичный случай произошёл в Кировграде. Причиной расправы была украденная собакой колбаса. В этот раз хозяин выкинул восьмимесячного щенка с 7-го этажа за испачканный ковёр, пишет life.

По словам Натальи, жительницы квартиры, из которой был выброшен пёс, в тот день они с супругом выпивали по очередному случаю. Муж всё время ругался на любимца женщины — щенка Баксика — за то, что тот не слушается и гадит прямо на его любимый ковёр. В разгар семейного праздника женщина хватилась пса, но найти его не смогла.

— Я у мужа спрашиваю: «Где Баксик? Где мой малыш?» — в слезах рассказывает хозяйка собаки Наталья. — А он сказал, что продал. Я узнаю: «Кому? Как?» Потом Дима, муж, сознался, что взял и выкинул его из окна. Я расплакалась, побежала вниз, но не нашла моего Баксю. Он живой? У нас ещё собачка есть — мать Баксика, ей 20 лет. Она сейчас снова беременная. Боюсь, чтоб он и её не выкинул. Он не любит собак, они ему не нужны.

Удар пёсика о землю увидели прохожие. Они доставили Баксика к ветеринару, где ему сейчас оказывают необходимое лечение.

Я шла до остановки, — рассказывает очевидец инцидента Анна. — Слышу: кто-то кричит. Смотрю: пёс шмякнулся о землю. А на седьмом этаже было открыто окно. Я и женщина, которая кричала, подбежали к упавшему и вызвали подмогу. Собаку увезли в клинику. Я не хочу, чтобы щенок вернулся в ту семью, в которой его скинули. Мы боимся повторения.

У щенка зафиксирован тяжёлый перелом правой передней лапки со смещением и внутренние гематомы.