Ваш любимец в надёжных руках!

Ваш питомец болен? Или с ним произошёл несчастный случай? Не знаете, куда обратиться? Где найти профессиональных ветеринарных врачей, которые действительно помогут?

Уже сегодня в Сыктывкаре существует множество различных ветеринарных клиник, но даже при таком выборе мы часто сомневаемся и стоим на месте, желая найти своему любимцу хорошего и профессионального ветврача.

ООО «ВетСервис» – это целая сеть современных ветеринарных клиник и аптек, оказывающих широкий спектр услуг для самых разных животных – от грызунов до экзотических. Помимо основных услуг и УЗИ диагностики на новейшем оборудовании здесь проводят и рентгенографические исследования животных! Да, «ВетСервис» – это одна из немногих организаций в Республике Коми, имеющих лицензию на такие исследования. Кроме того, в случае перелома у Вашего любимца, здесь качественно и в кратчайшие сроки поставят питомца на ноги. Происходит это при помощи остеосинтеза, которым в совершенстве владеет «ВетСервис».

Работают профессионалы

Высококвалифицированный ветеринарный специалист в наше время – большая редкость. Именно поэтому «ВетСервис» проводит строгий отбор будущего персонала. В настоящее время здесь работают специалисты с высшим образованием и стажем работы более 10-15 лет! Они регулярно повышают квалификацию, посещают ветеринарные конгрессы и участвуют в мастер-классах. Комплексный подход к вопросу лечения животных позволяет специалистам «ВетСервис» идти в ногу со временем и оставаться на высоком уровне.

Круглосуточная скорая помощь

Теперь Вы можете быть спокойны, потому что здесь работает единственная в городе и круглосуточная скорая ветеринарная помощь! По Вашему вызову специалисты приедут к Вам домой, быстро и эффективно окажут экстренную ветеринарную помощь, а при необходимости доставят Вашего любимца в клинику и обратно. Профессионалы своего дела готовы круглосуточно и без выходных приходить на помощь своим маленьким пациентам!

«ВетСервис» учитывает все потребности своих клиентов и пациентов, делая приём в своей клинике максимально эффективным, доступным и профессиональным.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

-----------------------------------------------------

Октябрьский проспект, 194/1 — тел.: 340 - 314 доб.1

Емвальская, 23 — тел.: 340 - 314 доб.2

Режим работы: по будням с 09:00 до 21:00