На Урале бездушные хозяева выкинули пса с 4 этажа

Уже на улице собака бежала на сломанных лапах пытаясь скрыться от своих хозяев.

На Урале хозяева выкинули своего пса с четвертого этажа, за то что он съел их закуску. Затем пес пытался убежать от них на сломанных лапах, пишет life.ru.

По словам прохожих, мужчина выкинул из окна пятиэтажки собственную овчарку.

— Я шла из магазина, что напротив этого дома,— рассказывает местная жительница Анастасия. — Смотрю, собака летит из окна. А в том окне мужской силуэт. Он сразу спрятался, как меня увидел. Пёс упал и от испуга и шока пытался убежать. Но бежать не получается — лапы сломаны. Тогда он просто встал на торчащие кости и, упираясь задними лапами, тащил себя прочь. Так протащил с передышками два дома. Зрелище было страшное.

Очевидцы сразу обратились за помощью к волонтёрам, которые через час приехали на место. По словам защитников животных, они долго не могли поймать напуганного пса. Он рычал, лаял и убегал от них на том, что осталось от лап.

По словам волонтёров, во время поездки к ветеринарам собаку стошнило куском колбасы с этикеткой и пакетиком чая. Как предполагают зоозащитники, собаку выкинули из-за того, что та стащила у хозяев закуску.

В ветеринарной клинике констатировали открытые переломы передних лап и гематомы. Пострадавшему псу оказывают необходимое лечение.

Местные жители и соседи организовали поиски мужчины, который так жестоко решил расправиться с животным.