Как превратить материнский капитал в квадратные метры?

Многие семьи, получив материнский капитал, не знают, как с его помощью улучшить свои жилищные условия и приобрести новое жильё. Куда идти? К кому обращаться? Как проходит вся процедура и какие документы необходимы?

Если вы получили материнский капитал и хотите использовать его средства для приобретения жилья – обращайтесь в ООО Строительная компания «Монолит»! Это один из известных застройщиков в Кирове, который возводит качественное жильё из кирпича по привлекательной цене. Именно сюда обратилась молодая семья из Сыктывкара Татьяна и Николай Новиковы.

– В конце прошлого года мы получили сертификат на материнский капитал. Его очень ждали, т.к. давно планировали переехать в Киров – приобрести здесь жильё, – рассказывают Татьяна и Николай. – Единственное, не знали, как пользоваться сертификатом. Куда обращаться, как превратить его в заветные квадратные метры? Решить вопрос нам помогла кировская строительная компания «Монолит». Как-то из рекламы узнали, что приобрести жильё в их новом доме в Кирове по адресу ул. Павла Корчагина, 240, корпус 2 можно с помощью средств материнского капитала. Обратились. В итоге оказалось, что ничего сложного в процедуре нет. Сотрудники компании взяли на себя все вопросы. Мы подобрали квартиру, они оформили документы.

Средства материнского капитала мы направили на оплату первоначального взноса. После этого по квартире осталось доплатить менее 50% от её стоимости! А ещё от застройщика мы получили очень приятный бонус – не просто квартиру, а квартиру с уже готовым дизайнерским ремонтом! Представляете, сколько денег сэкономили?! Спасибо строительной компании «Монолит»!

Если у вас есть материнский капитал и вы хотите приобрести жильё в Кирове, советуем: обращайтесь в «Монолит». Жильё они строят хорошее и цены – очень привлекательные!

Павла Корчагина, 240, корпус 2 – отличное

жильё от компании

«Монолит»!

Именно в этом новом строящемся доме, который в Кирове возводит строительная компания «Монолит», и приобрели квартиру герои нашего материала при помощи средств материнского капитала. И жильё это – отличное! Да и цены на него – доступные!

Дом находится в тихом, спокойном районе с развитой социальной инфраструктурой. Поблизости два детских сада, школа, магазины и торговые центры, остановки общественного транспорта. Ещё одно достоинство дома – новые коммуникации: сети водопровода, отопления, канализации, а также – отдельная газовая котельная.

Строящийся дом возводится из кирпича, а значит, будет прочным, надёжным, долговечным. По отзывам

жильцов, которые уже заселились в сданные секции, дом действительно очень тёплый. Ну и, конечно, дворовая территория. Застройщиком запланировано обустройство парковки, детской и спортивной площадки, мест для отдыха взрослых и детей, озеленение территории.

Что касается выбора квартир, здесь представлены квартиры-студии (29,4 м² и 34,6 м²), «евродвушки» (40,4 м², 46,0 м², 59,0 м²), а также трёхкомнатные квартиры (84,8 м² и 59,0 м²). Причём приобрести их можно как в черновой, так и в чистовой отделке. Для покупателей предоставляется возможность приобрести квартиру в ипотеку по выгодным условиям (ПАО Сбербанк, ВТБ24 (ПАО)), с использованием средств материнского капитала, разработана специальная программа скидок, которая сделает ваше приобретение ещё более выгодным.

Блок «Важно»:

3 из 5-ти секций строящегося дома уже сданы в эксплуатацию. В данный момент готовится к сдаче 4-ая секция: заканчиваются отделочные работы и благоустройство территории.

По вопросам покупки квартир обращайтесь в офис застройщика:

г. Киров, ул. М. Гвардии, 48а, тел. 8 (8332) 376-366