Республиканская собственность выставлена на продажу

За сколько продадут поезд "Сияние Севера"?

По данным пресс-службы Министерства Республики Коми имущественных и земельных и отношений, вагоны повышенной комфортности, находящиеся в собственности Республики Коми, выставлены на продажу. Реализация поезда проводится путем проведения аукциона в электронной форме.
Туристический поезд «Сияние Севера» представляет собой состав из четырех вагонов повышенной комфортности: вагон с 6 купе класса «Бизнес», вагон с 5 купе увеличенного размера класса «Люкс», вагон-ресторан на 24 посадочных места и вагон-салон на 6 VIP пассажиров. Начальная цена поезда составляет 250 700 000 рублей.
Информация о проведении аукциона в электронной форме размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на официальном сайте Минимущества Республики Коми. Срок приёма заявок на участие в аукционе с 30 июня по 04 августа 2017 г. Аукцион в электронной форме состоится в 11:00 9 августа.
Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе претендентам необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке. Подача заявки на участие осуществляется посредством интерфейса универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» из личного кабинета претендента.