Приходите за дверью вашей мечты!

Ищете межкомнатные двери? Или хотите поменять входную? А может вам нужна именно противопожарная дверь? В Сыктывкаре есть «Двери для дома» вашей мечты!

Вот уже как 12 лет компания радует своих покупателей! В магазине представлено 640 моделей дверей на любой вкус и цвет самых разных фабрик. В ассортименте имеются ламинированные, шпонированные и металлические двери. Здесь вы также найдёте деревянные двери, пвх двери и двери из экошпона или массива. Фурнитура и аксессуары? Тоже есть!

Сотрудники компании дружелюбно встретят вас, поделятся своими знаниями и помогут с выбором. Здесь приятно удивляют цены, а специалисты могут предложить стоимость ниже, чем в других магазинах. При вашем желании профессионалы приедут к вам домой, сделают бесплатный замер и бесплатно осуществят доставку в удобное для вас время! Монтаж и демонтаж? Не проблема! И самое главное, что на ваши двери будет гарантия от 1 до 3 лет!

Приходите! Здесь найдут дверь вашей мечты! Качественно, с гарантией и по низкой цене!

Отдельный блок. Отзыв покупателя:

Михаил, 54 года.
Купил входную металлическую дверь для частного дома. Как раз искал такую, чтобы не промерзала зимой. В магазине меня подробно проконсультировали и предложили подходящие варианты. Стоит дверь уже 1,5 года. Обе зимы справляется. В этот раз заказал межкомнатные. Спасибо за работу!
Подарок:

Всем покупателям межкомнатных дверей — петли в подарок!

Скидки:

Скидка 60% на большой выбор прошлогодней коллекции!

Акция:

Каждое воскресенье и понедельник, на каждую вторую дверь, дополнительно скидка 5%!

Адресный блок:

Сыктывкар, ул.Огородная, 8.

тел: (8212) 57-69-54, (8908) 717-69-54.