Сергей Васильев и Анна Фролова из Сыктывкара стали победителями Международного Кубка ЦСКА XXII «Вальс Победы» в Москве

Спортсмены из Сыктывкара завоевали две медали.

Как сообщила министерству спорта директор танцевально-спортивного клуба «Ритм» Сыктывкара Елена Шульц, серебряными призерами среди юниоров 1+2 (12-13 лет и 14-15 лет) до «С» класса стали Егор Иевлев и Елизавета Михайлова, а Сергей Васильев и Анна Фролова завоевали «золото» в категории «молодежь+взрослые» до «А» класса.

-Юниоры нашей команды исполнили латиноамериканскую программу, состоящую из пяти танцев – самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв, а пара Васильев-Фролова представила европейскую программу, - рассказала Елена Шульц.

В соревнованиях участвовали более пяти тысяч спортсменов из 17 стран. Россию представляли 60 регионов.

-Третий год подряд наши танцоры занимают призовые места Кубка. В прошлом году это были Егор Иевлев и Елизавета Михайлова - они стали золотыми медалистами соревнований, - отметила Елена Шульц.