Спасибо! Всё это благодаря именно Вам!

26 мая 2017 года состоялось награждение в областном конкурсе «Предприниматель года».

Целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей Кировской области, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии Кировской области. В этом конкурсе учитываются следующие показатели: прирост производства, создание новых рабочих мест, прирост выплат налогов, участие в общественной жизни, благотворительности и деловая активность.

Все эти показатели в компании Мечта постоянно наращиваются - наша компания уже 4 года подряд "Предприниматель года"!

Для нас это не только большое достижение, но и огромная ответственность! Каждый год мы добиваемся еще лучших показателей, не зависимо от экономической ситуации.

За 2016 год нашей компанией оказана помощь на проведение и проведено 38 мероприятий на сумму 251,5 тыс.руб. Мы поддерживали районную футбольную команду, проводили районный праздник «День Семьи, Любви и Верности», поддерживали сборы на восстановление Ижевской церкви, помогали в мероприятиях администрациям поселений, Домам культуры, Дому творчества, ДЮСШ и многим другим. Принимали активное участие в благоустройстве нашего поселка.

И все это благодаря Вам, нашим покупателям, которые выбирают нашу качественную, натуральную продукцию! Спасибо за Ваш выбор и доверие!

pelmeni-mechta.ru