Бойцы из Коми взяли две «бронзы» на Всероссийском турнире по рукопашному бою

На Всероссийском турнире памяти Александра Дедюшко во Владимире рукопашники из Республики Коми завоевали две «бронзы».

Спортагентство Коми

Ялчин Алиев и Антон Сташевский стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира памяти актера Александра Дедюшко по рукопашному бою в весовых категориях 60 килограмм и + 90 килограмм, сообщает Спортагентство Коми.

В соревнованиях участвовали 88 спортсменов из 20 городов России. Республику Коми представляли три рукопашника.

- Я провел три боя. В одном из них я встретился с чемпионом Европы. Уже на второй минуте он сразил меня болевым приемом. Для меня третье место на таких крупных соревнованиях - отличный результат, - сообщил Антон Сташевский.

Ялчин Алиев одержал победу в первом и третьем боях со счетом 11:7 и 13:8. Во втором бою он уступил сопернику со счетом 5:3.

***Турнир памяти Александра Дедюшко – ежегодные соревнования, посвященные трагически ушедшему из жизни актеру, который на протяжении долгих лет занимался различными видами спорта и пропагандировал здоровый образ жизни. Соревнования проводятся с 2010 года.