Жители Коми могут приобрести билеты на Кубок FIFA 2017

Продолжается последний этап продаж билетов на Кубок Конфедераций FIFA 2017.

В ходе последнего этапа продаж билетов на Кубок Конфедераций FIFA 2017 болельщики всего мира смогут приобрести билеты на сайте FIFA.com/bilet.

Как сообщает спортагентство республики Коми, в продаже - билеты на все матчи «Турнира чемпионов», в том числе билеты для особой категории лиц для болельщиков с ограниченными возможностями и маломобильных групп. В ходе этого этапа продаж, который продлится до 2 июля, билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени, в зависимости от их наличия.

В специальном разделе на сайте болельщики смогут проверить наличие билетов на интересующие их матчи Кубка Конфедераций FIFA.

Билеты, приобретенные на сайте начиная с 19 апреля, необходимо лично получить в Билетных центрах FIFA. Билеты, приобретенные в ходе предыдущих этапов продаж, будут доставлены курьером, начиная с мая 2017 года. Эти билеты невозможно будет получить в Билетных центрах FIFA. Подробную информацию о доставке и получении билетов можно найти на FIFA.com/bilet.

Чтобы посетить матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России, всем владельцам билетов необходимо получить Паспорт болельщика. Для этого необходимо подать заявку на сайте www.fan-id.ru. Одному человеку нужно получить только один паспорт болельщика, независимо от того, сколько матчей он собирается посетить и сколько заявок на билеты он подал. FIFA не принимает на себя какой-либо ответственности или обязанностей в отношении подачи заявок на получение таких документов (Паспорта болельщика), их выдачи и использования.

***Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдет в России с 17 июня по 2 июля. В матче открытия 17 июня в Санкт-Петербурге на "Санкт-Петербург Арене" сыграют сборная России и сборная Новой Зеландии.