В Сыктывкаре сотрудники МЧС вышли на субботник

Сотрудники Главного управления МЧС России по Коми решили дружно провести субботник по уборке территории вокруг главного здания спасательного ведомства Коми, расположенного в историческом здании старинного пожарного депо с каланчою на улице Советской в Сыктывкаре.

Все сотрудники вышли на субботник с хорошим настроением, уборка территории сопровождалась задорными и веселыми шутками. Около часа сотрудники МЧС потратили на уборку территории – убирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву, складировали всё в мешки, которые затем погрузили в машину. Результат дружного труда - облагороженная территория и чистые пешеходные дорожки у здания главка по улице Орджоникидзе и Советская.

Также спасатели убрали игровую площадку тематического детского городка «112» в городском парке имени Кирова. Игровая площадка, созданная руками самих сотрудников МЧС России по Коми, давно полюбилась детворе. Спасатели, вооружившись граблями и лопатами, навели чистоту на месте отдыха маленьких сыктывкарцев: сгребли листья, убрали мусор и ветки.