Лазерное омоложение интимной зоны – методика для современных женщин!

Методика устраняет не только эстетические дефекты, но и решает ряд конкретных физиологических проблем, возникающих в жизни женщины.

Лазерные технологии в медицине уже давно заслужили широкое распространение. Благодаря своим достоинствам, они позволяют быстро, эффективно, без боли и долгого восстановительного периода решить проблемы со здоровьем и устранить косметические дефекты. Одной из таких популярных передовых методик для женщин является процедура лазерного омоложения интимной зоны.

Этот инновационный метод лазерной терапии разработан специально для женщин и призван вернуть молодость, красоту и здоровье интимной зоны! Он позволяет быстро, без боли и без скальпеля хирурга провести коррекцию внешних и внутренних половых органов, устранить недостатки, косметические дефекты, возрастные, послеродовые и травматические изменения гениталий, ануса и прилежащих областей. Следует отметить, что метод устраняет не только эстетические дефекты, но и решает ряд конкретных физиологических проблем, возникающих в жизни женщины.

Какие проблемы?

С возрастом наружные половые органы подвергаются инволюционным изменениям. Связано это со снижением синтеза коллагена. В результате, ослабляется связочный аппарат органов малого таза, снижается эластичность тканей влагалища. Все это может привести к таким симптомам, как стрессовое недержание мочи, снижение сексуального удовлетворения и либидо, опущение органов малого таза (пролапс), сухость, зуд во влагалище, воспалительные заболевания, боли и травмы слизистой при половом акте.

Значительные изменения в области наружных половых органов и слизистой влагалища происходят и в послеродовом периоде. Это вызвано изменениями гормонального фона, травмами во время родов или хирургическим вмешательством. Все это также может привести появлению неприятных симптомов: боли и частые травмы слизистой при половом акте, снижение упругости и эластичности влагалища, сухость, воспалительные заболевания, рубцовые изменения слизистой, ощущение постоянного дискомфорта в интимной зоне, снижение чувствительности, отсутствие сексуального удовлетворения.

Поможет лазерное омоложение!

Процедура интимного лазерного омоложения призвана решить все эти проблемы: справиться с возрастными изменениями и косметическими дефектами, решить проблемы со здоровьем в интимной сфере, а также улучшить качество сексуальной жизни.

Методика позволяет устранить атрофию и дряблости мышц влагалища, ряд патологических состояний (начальная стадия пролапса, стрессовое недержание мочи), восстановить слизистую и обменные процессы в тканях, тем самым нормализовав флору и уровень pH, устранить ощущения дискомфорта, такие как сухость, зуд, боли при половом акте. Позволяет улучшить качество сексуальной жизни: повысить упругость, уменьшить объем влагалища, повысить чувствительность интимной зоны, усилить ощущения при оргазме и увеличить их количество при половом акте. Добиться хорошего эстетического эффекта: изменить размеры и вид внешних и внутренних органов половой системы, устранить рубцы и шрамы.

Где проводят процедуру?

Медицинский центр «Время» специализируется на проведении подобной процедуры. Здесь есть все необходимое современное оборудование, работают опытные акушеры-гинекологи.

Процедура интимного лазерного омоложения проводится абмулаторно, она абсолютно безболезненна, занимает всего 10-15 минут. Никаких разрезов, боли, крови, операций,

никакого длительного восстановительного периода! После проведения процедуры вы можете вернуться к своим обычным делам, а к половой жизни – уже через 72 часа. Эффективность процедуры доказана различными клиниками по всему миру (Англия, Германия, Австрия, Греция, Турция и т.д.).

Верните молодость и здоровье вашей интимной зоне! Записывайтесь на прием.

Противопоказания:

- Острые инфекционные заболевания;

- Злокачественные образования;

- Аутоимунные заболевания;

- Беременность;

- Заболевания крови.

Группа «Вконтакте»: https://vk.com/medcentr_time