Стрелки из Коми в призерах

Спортсмены Коми Вячеслав Кудлович и Елизавета Сысоева - серебряные призеры Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия.

Стрелки Вячеслав Кудлович и Елизавета Сысоева (тренеры Александр Паршуков, Елена Жакова) стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия (до 17 лет) в упражнении в командном упражнении «AIR-50» (винтовка). Об этом "Первоисточнику" сообщили в Министерстве спорта региона.
Тренер молодежной сборной Республики Коми Александр Паршуков рассказал ведомству, что пальму первенства соревнований завоевала команда Белгородской области (Алена Цапук, Алексей Чурсин), на третьем месте - команда Республики Башкортостан (Юлия Дмитриева, Матвей Потапов).

Напомним, 25 марта Елизавета Сысоева завоевала серебряную медаль в упражнении ВП-4ф.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (до 17 лет) проходят в Костроме.