Ночью больше всего осадков — 28 мм — зафиксировали на метеостанции Лунь в Корткеросском районе. Днём максимум пришёлся на Усть-Цильму — там выпало 50 мм.
При этом в Воркуте температура поднялась до +30,2°C, а в посёлке Весляна Княжпогостского района было всего +8,5°C.






