В Ухте «Рено Сандеро» вылетела на встречку и столкнулась с «Фольксваген Пассат»

ДТП случилось 22 июня на трассе Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар. Женщина за рулём «Рено» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и врезалась в «Фольксваген».

Фото ГАИ по Коми Фото ГАИ по Коми

Водитель «Рено» получила множественные травмы лица и инородное тело в левом глазу, от госпитализации отказалась. Её стаж — с 2013 года.

ГАИ напоминает о необходимости соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дороге.