В Эжве заметили медведя

Жительница Сыктывкара увидела хищника в районе ВДП и предупредила горожан в соцсетях. В комментариях другие очевидцы сообщили, что медведь также выходил на дорогу в Койтыбоже перед автобусом №108 и вставал на задние лапы.

Создано ИИСоздано ИИ

С начала весны в Коми зафиксировано уже много выходов медведей к людям — в том числе трагический случай в Усть-Цилемском районе, где хищник напал на мужчину. Власти просят жителей быть осторожными, не гулять в одиночку и не приближаться к диким животным.