В Ухте расчистили две заброшенные территории

В Ухте продолжаются работы по наведению порядка в микрорайонах. Силами муниципального предприятия «Ухтаспецавтодор» были расчищены две значительные территории, длительное время остававшиеся заброшенными.

Администрация муниципального округа «Ухта»Администрация муниципального округа «Ухта»

На улице Чернова в микрорайоне Озёрный рабочие ликвидировали густой сухостой и вырубили разросшийся ивняк на месте бывшего детского сада. В микрорайоне УРМЗ на Печорской улице убран основной объем строительного и бытового мусора, оставшегося после демонтажа аварийного жилого дома. В ближайшее время планируется завершить вывоз оставшихся мелких отходов.

Все работы по благоустройству города находятся на личном контроле исполняющей обязанности главы Ухты Марины Метелёвой. Администрация муниципального округа подчеркивает, что работа по наведению чистоты будет продолжена в плановом порядке, ведь чистый город – это общая задача и ответственность всех жителей.