В Троицко-Печорском районе молодой водитель без прав устроил ДТП с пострадавшим

Травмы получил пассажир.

Фото ГИБДД КомиФото ГИБДД Коми

В Троицко-Печорском районе Республики Коми произошло ДТП: автомобиль съехал с дороги в кювет, а пассажир получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Авария случилась 11 июля около 01:43 ночи. Молодой человек 2007 года рождения управлял автомобилем Daewoo Nexia, двигаясь по трассе "Ухта – Троицко-Печорск" в направлении Ухты из Троицко-Печорска. На 168-м километре шоссе водитель потерял контроль над транспортным средством, что привело к съезду в кювет, расположенный слева по направлению движения, с последующим переворотом машины.

В результате аварии пострадал семнадцатилетний юноша, находившийся в салоне в качестве пассажира. У него перелом правой ключицы. Пострадавшего доставили в медучреждение. Во время аварии он был пристегнут ремнем безопасности. Как выяснилось, водитель не имел водительских прав и никогда их не получал. Транспортное средство было эвакуировано на охраняемую стоянку.