Для выпускников Коми споет Юлиана Караулова

Певица станет специальным гостем республиканского выпускного «Твои облака», который пройдет 1 июля в Сыктывкаре.

1 июля выпускников образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Республики Коми на главной площади Сыктывкара поздравит молодая популярная российская певица и телеведущая. Юлианна  Караулова.

Жизнь Юлианны Карауловой – пример девушки, которая добилась своей мечты. С раннего детства она мечтала стать популярной певицей, шаг за шагом следовала своим стремлениям, преодолевала препятствия и трудности. И вот, спустя много лет тяжелой работы она именно там, где хотела всегда быть.

В14 лет Юлианна уже зарабатывала деньги и помогала своей семье. А вскоре она попала в группу «Yes!», где стала солисткой, продолжая при этом сотрудничать с одноименным журналом.

Ее творческий путь можно назвать стремительным взлетом.

Несмотря на молодость, она успела стать участницей нескольких популярных шоу на телевидении, поработать не только журналистом, но и ведущей, записать три студийных альбома («Чувство Ю», «Феномены», «Быть сильными»), поработать с музыкальными коллективами  перейти к сольной карьере и завоевать симпатии миллионов поклонников - настоящая слава пришла к ней после записи первой сольной композиции под названием «Ты не такой».

Позже п явились треки «Внеорбитные», а следом «Море» и «Разбитая любовь», воспринятые на ура не только поклонниками Юлианны Карауловой, но и коллегами. С Дмитрием Маликовым была записана песня «Снежинка»

Финалистка «Фабрики звезд-5».

Юлианна Караулова ннеоднократно становилась лауреатом премии Золотой «Золотой граммофон. (2015г. Санкт-Петербург» за песню «Ты не такой», Минск» за песню «Ты не такой». 2016г —за песню «Внеорбитные». 2017г. за песню «Разбитая Любовь»).

лауреат премии RU.TV за лучший старт( 2016г. ).

Юлианна Караулова окончила продюсерский факультет и факультет эстрадно-джазового вокала  Российской академии музыки имени Гнесиных.

Ее композиции каждый год набирают все большую популярность, она регулярно выступает на различных фестивалях и дает многочисленные сольные концерты. На протяжении долгих лет девушка была известна исключительно как певица. Но в последнее время смогла добиться успеха и в качестве телевизионной ведущей, и не какой-нибудь начинающей программы, а одной из самых популярных в стране - «Кто хочет стать миллионером».

Начало концертной программы   Юлианны   Карауловой на   Стефановской   площади в 19.00.

*** Организаторы Республиканского выпускного Твои облака»: Правительство Республики Коми, Комитет по молодежной политике Республики Коми, Министерство образования и науки Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина.

Соорганизаторы: администрация Сыктывкара. Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми, Министерство здравоохранения Республики Коми, Министерство внутренних дел по Республике Коми.