Россиянки назвали украшения и парфюмерию желанными подарками от возлюбленных после ссоры

Чаще всего пары ругаются из-за домашнего быта.

Россиянки назвали желанные подарки от возлюбленных после ссоры. Исследование на эту тему, в котором приняли участие 2 216 респондентов из разных городов России, поступил в распоряжение «Ленты.ру».

Аналитики ювелирного бренда совместно с агентством A2:Research выяснили, что чаще всего пары ругаются из-за домашнего быта. Кроме того, нередко поводом для конфликтов становятся ревность и тот факт, что мужчина не прислушивается к мнению женщины. При этом обычно первыми идут на примирение именно мужчины так ответили 37% опрошенных.

В то же время более трети мужчин (32%) готовы преподнести самые дорогие подарки своей возлюбленной, когда чувствуют себя виноватыми, а каждый четвёртый и вовсе не против потратить на искупительный презент всю зарплату. Среди наиболее желанных подарков женщины, в свою очередь, назвали украшения (34), парфюмерию (16), брендовую одежду или обувь (16).

Среди прочего 71% опрошенных девушек уточнили, что готовы простить провинившегося партнера, если он подарил долгожданную вещь.