В Коми за минувшие сутки случилось три ДТП с пострадавшими

Все аварии произошли в столице республики.

За минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы, а также 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Все три аварии произошли в Сыктывкаре.

2 декабря около 08:20 при выезде с прилегающей территории д.4 по ул. Печорской женщина 1982 года рождения за рулём Renault Sandero не уступила дорогу и столкнулась с Sitroen C4, которая ехала по ул. Малышева со стороны ул. Печорской.

В результате ДТП пострадала водитель Sitroen 1994 года рождения. Девушка получила травму колена, за медпомощью обратилась позднее. Стаж виновницы аварии с 2008 года.

В 18:30 напротив дома №9 по ул. Корткеросской нетрезвый водитель сбил девушку. Пострадавшая отделалась ушибами.

Ещё одно ДТП случилось в 19:50. Выезжая с дворовой территории д.123 по ул. Морозова, водитель 2003 года рождения за рулём ВАЗ-21150 не уступил дорогу и столкнулся с Fiat Linea, который двигался по главной дороге со стороны ул. Димитрова в направлении ул. Станционной.

В аварии пострадал водитель ВАЗа, он получил ушиб бедра и колена. Не госпитализирован, в момент аварии был пристегнут. Стаж — с 2021 года.