Сыктывкарская «Новая Генерация» на выезде обыграла «Газпром Югру»

Сегодня команде из Коми предстоит ещё одна игра с действующим чемпионом.

Сыктывкарская «Новая Генерация» на выездной игре в Люберцах обыграла «Газпром Югру».
К очередному туру мини-футбольной Суперлиги России «Новая Генерация» подошла в статусе лидера чемпионата.
Теперь в выездных играх им противостоит действующий чемпион страны — «Газпром Югра».

Судя по итогам первой игры, противостояние сыктывкарской команде удаётся успешно.

Как сообщает «Комиинформ», в первом тайме только один гол забил Александр Виноградов из «Газпром Югры».

Далее на 45-й минуте после прострела с углового Николай Шистеров срезал мяч в свои ворота: 1-1. Спустя минуту Андрей Панкратов редким для мини-футбола ударом головой вновь вывел хозяев поля вперед, а ещё спустя минуту примеру Шистерова последовал Катата из «Новаой Генерации»: 2-2.

Потом Иван Суворов впервые в матче вывел вперёд сыктывкарцев. А позже Александр Кригер поразил пустые ворота гостей ударом через все поле.

4-2 — итоговая победа «Новой Генерации». Сегодня команды проведут повторный поединок.