Сыктывкарская «Новая Генерация» обыграла московскую «КПРФ» во втором домашнем матче по мини-футболу

В первой игре команда из Коми уступила со счётом 7:1

Сыктывкарская команда «Новая Генерация» обыграла московскую «КПРФ» со счётом 7:6.
В первом матче между командами победу со счетом 7:1 отпраздновали гости, и это поражение раззадорило сыктывкарцев.

На исходе пятой минуты первого тайма «Генерация» открыла счёт 1-0: мяч в ворота соперников отправил Александр Кригер

Как сообщает БНК, москвичи сравняли счёт спустя три минуты, но вскоре «Генерация» вновь повела в счете – Кузьминых подкараулил ошибку защитников и выкатил мяч на все того же Семукова, который и в этот раз расстрелял ворота Путилова: 2-1.

К 11-ой минуте счёт был уже 2-2. Ещё спустя две минуты Шимбинья вновь вывел «КПРФ» вперёд.

На 19-й минуте вновь забили хозяева паркета. А через две минуты после удара Александра Кузьминых мяч угодил в штангу, затем во вратаря гостей и предательски оказался за его спиной: 4-3 – снова впереди «Генерация».

На последней минуте первого тайма москвичи не просто смогли сравнять счёт, но даже вышли вперед: 4-5 в пользу «КПРФ».

Сравняли счёт сыктывкарцы на пятой минуте второго тайма. Не игравший накануне Тимофей Турчин первым оказался на добивании: 5-5. Голевое безумие продолжилось спустя 10 минут, когда гости вновь вышли вперед – в последний раз. Спустя еще пять минут сыктывкарцы восстановили равенство в счёте.

На последней минуте Тимофей Турчин вывел «Генерацию вперёд». За оставшееся время счет больше не изменился. 7-6 – первая победа «Генерации» в новом сезоне.