За минувшие сутки в Коми произошло четыре ДТП с пострадавшими

Травмы получили семь человек, в том числе трое детей.

За минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы, а также 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, сообщает Госавтоинспекция Коми.

ДТП с пострадавшими зарегистрированы в Усть-Куломском районе, Сыктывкаре, Инте и Воркуте.

В Усть-Куломском районе в результате опрокидывания RENAULT пострадали четыре пассажира, в том числе двое детей

В Сыктывкаре под колёсами авто пострадала десятилетняя девочка.



В Инте 23.09.2022 около 17:00, двигаясь по ул. Мира, водитель а/м ВАЗ на нерегулируемом пешеходном переходе сбила пешехода – женщину 1981 г.р.
В результате ДТП пешеход получила сотрясение головного мозга, повреждение связок левого колена, ушиб и ссадины ноги. Госпитализация ей не потребовалась. У водителя стаж – с 2018 г.

Авария в Воркуте произошла 23 сентября в 19:25. Женщина 1967 г.р. за рулём Great Wall ехала по ул. Ленина. На нерегулируемом перекрестке ул. Ленина и ул. Тиманская при повороте налево она не уступила дорогу и столкнулась с LADA Granta.

В результате ДТП пострадал пассажир LADA Granta – девушка 2003 г.р. Она получила ушибленную рану головы, не госпитализирована. Во время происшествия не была пристегнута. По информации «Комиинформа», водительский стаж виновницы аварии – с 2008 г.