Обучающие курсы по работе с Microsoft

Курсы по работе с продуктами Microsoft. Теоретическое и практическое обучение

Компания Microsoft уже много лет является одним из крупнейших поставщиков информационных продуктов. Это - производитель наиболее популярной серии операционных систем, Windows. Но системами список продуктов не ограничивается: в него входят и приложения, работающие на базе технологий Microsoft. Потому разнообразные курсы Microsoft требуются не только программистам и другим профессионалам, собирающимся работать со специализированными программами, но и простым пользователям. В частности, их предлагает Сетевая академия ЛАНИТ.

В основном, конечно, они рассчитаны не на обычных людей, на чьих компьютерах стоит система Windows - но на тех, кто собирается получить работу в крупной компании, пользующейся продуктами этого производителя.

Кому потребуется обучение

Такие курсы следует пройти тем, кто рассматривает для себя карьеру в международной компании, занимающейся информационными технологиями. Также повышение квалификации потребуется и людям, которые занимаются поддержкой продуктов, созданных Microsoft.

Преимуществом такого обучения станет объединение теоретических и практических знаний. Обычно на курсах даётся в основном теория, однако по итогам таких программ ученикам не хватает практических навыков. Здесь же, в academy.ru, курсы проводят практикующие сотрудники различных IT-фирм, которые могут преподавать всё необходимое своим ученикам. Такой подход уберегает их от типичных ошибок новичков при работе с программами.

Как проходит

Теперь можно пройти любой из курсов здесь не только очно, но и в дистанционном формате, удалённо. Такой формат удобен клиентам из других городов, которые не имеют возможности присутствовать очно, но хотят получить необходимые знания для работы с программами и их поддержки.

Доступные формы прохождения:

  • очная - академия располагает аудиториями и учебными классами, оборудованными необходимым образом;

  • дистанционная - доступна из любого города, в котором вы находитесь;

  • облачная - проходит с использованием облачных технологий и сервисов;

  • индивидуальное обучение - преимущественно проходит дистанционно, один на один с преподавателем.

Квалификация всех преподавателей подтверждается компанией и её партнёрами. Практике уделяется достаточно много времени, чтобы обучающийся получил необходимые знания для последующего трудоустройства. Чем дальше, тем задачи становятся сложнее - но теоретическая информация поможет справиться с ними и получить нужный навык.

После того, как обучающий курс Microsoft будет завершён, окончившему его человеку выдаётся соответствующий сертификат. Этот документ станет дополнительным преимуществом для устройства на работу в любую перспективную или уже состоявшуюся успешную компанию.

Любые курсы академии построены так, что по их завершении всегда проходит экзамен, подтверждающий квалификацию. Сертификат же доказывает то, что человек является специалистом международного уровня, а значит, может получить работу в крупной корпорации.