Бюро находок: как воспользоваться и зачем нужно

Как найти потерянные вещи. Онлайн-стол находок готов вам помочь

Потерявшиеся ключи, документы, просто полезные вещи или кошелёк, сбежавшие животные - большинство людей сталкивалось с подобными проблемами хотя бы раз в жизни. Что бы у вас ни потерялось - это хочется найти как можно быстрее, если оно представляет для вас определённую ценность.

На сайте стола находок tbiso.ru через объявления можно отыскать всё, что вы потеряли, а также - разместить объявление о чём-то, что вы нашли. Он может помочь вам в любом случае - главным здесь станет правильная формулировка объявления.

Бюро находок Тбисо: как найти нужную вещь

Этот новый сайт прост в пользовании: на нём создаются объявления с любым текстом, который наиболее точно опишет вашу ситуацию. Если вы что-то желаете найти, нужно указать свой город. Если же вам попалась явно потерянная кем-то вещь, тоже указывайте город и контактные данные: так человек, которому эта вещь принадлежит, быстрее вас найдёт.

Преимущества сайта:

  • более быстрый поиск по сравнению с пабликами и группами;

  • простой способ подачи объявления;

  • бесплатное использование;

  • возможность искать по категориям.

Сайт доступен на четырёх языках. Чтобы найти возможно поданное объявление о найденных вещах, здесь есть дополнительный поисковой механизм.

Почему стоит искать здесь

До появления стола находок tbiso.ru пользователи интернета применяли для поиска утерянного имущества и животных группы в социальных сетях. В реальной жизни до сих пор можно встретить объявления на досках у подъездов. Это не всегда удобно: в группе ваше сообщение затеряется под новыми постами на разные темы, а объявления около подъездов даже далеко не все читают и вообще обращают на них внимание.

Ещё один вариант - размещать пост у себя на странице. Однако он подойдёт не всем, а только тем, к кому часто заходят на страницу люди из того же города (иначе вам не ответят). Не подходит такой метод и тем, кто по каким-то причинам закрыл стену или весь профиль. А таких людей в соцсетях достаточно.

Потому Тбисо поможет намного быстрее: здесь все объявления не только читаются, но и дублируются в группы Тбисо в социальных сетях. Проект создан в 2020 году и с тех пор уже помог множеству клиентов найти недостающие вещи, документы и животных.

Здесь также возможно создать аккаунт, чтобы следить за статусом своего объявления или появлением новых на близкую вам тему. Это будет удобно, если вещь утеряна уже несколько дней назад или дольше.


фото: Изображение от fabrikasimf на Freepik