В Сосногорске за минувшие сутки произошло два ДТП с пострадавшими

В авариях пострадали пять человек, в том числе двое детей.

В Сосногорске за 13 августа произошло два ДТП с пострадавшими.

Первая авария случилась в 04:20. Молодой человек 2003 г.р за рулём ВАЗ-21099 ехал со стороны ул. Комсомольская, не справился с управлением и врезался в дерево.

В ДТП пострадала его пассажирка, девушка 2002 г.р., У неё диагностировали ушиб нижней челюсти, ушибленная рана колена. Госпитализация ей не потребовалась, в момент аварии была не пристегнута.

Как сообщает «Комиинформ», стаж 19-летнего водителя с 2022 г.

Вторая авария произошла вечером. Мужчина 1980 г.р. за рулём Alpha Vortex ехал по автодороге Сыктывкар - Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар. На шестом км дороги он не уступил дорогу другому автомобилю и столкнулся с Chevrolet Aveo.

В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Женщина 1983 г.р. получила ушибленную рану затылка, под вопросом - сотрясение головного мозга. Водитель Chevrolet Aveo 1982 г.р. получил ушиб пальца левой кисти. Оба взрослых были пристегнуты.

11-летняя девочка получила ушиб грудной клетки, ребенок 2010 г.р. — ушиб шейного отдела позвоночника под вопросом. В момент ДТП дети не были пристегнуты. Никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.

Стаж водителя с 1997 г.