Цены на семена полевых культур Syngenta

Узнать сколько стоят семена подсолнечника и кукурузы из нового каталога Syngenta® можно на нашем сайте.

Какие цены на семена полевых культур Syngenta® в этом году?

В каталоге 2022 сельскохозяйственного года размещены семена зерновых культур селекции Syngenta® — 32 наименования подсолнечника и 20 кукурузы. Это высокоурожайные, устойчивые к вредителям, болезням и сорной растительности гибриды. Среди них есть хорошо зарекомендовавший себя посевной материал и новинки.

Реализуемые российским потребителям семена полевых культур тщательно отсортированы, откалиброваны, обработаны фунгицидными, инсектицидными протравителями, стимуляторами роста, дражированы. Характеризуются дружными всходами, хорошим стартом на ранних этапах вегетации.

Аграриям предлагается высокопродуктивный посевной материал кукурузы брендов АРТЕЗИАН™, POWERGRAIN™, POWERCELL™, возделываемый по технологии защиты растений Elevation®. На поставляемые гибридные семена кукурузы цена варьируется от 14080 до 17270 руб. за посевную единицу (п.е.).

Российским аграриям предлагаются также гибриды линолевых семян подсолнечника по ценам в пределах 19470 – 23760 рублей за посевную единицу. Стоимость посевного материала для интенсивных технологий POWERGRAIN™, АРТЕЗИАН™, POWERCELL™ составляет 19470 – 23760 руб. за п.е.

СИ КУПАВА

ПОДСОЛНЕЧНИК

Среднеспелый гибрид подсолнечника, устойчивый к новым расам заразихи.

СИ ФЛАМЕНКО

ПОДСОЛНЕЧНИК

Среднепоздний гибрид подсолнечника.

СИ ЭКСПЕРТО

ПОДСОЛНЕЧНИК

Среднеспелый высокоолеиновый гибрид подсолнечника для производственной системы Clearfield®.

Защита от поддельной продукции

Компания «Сингента» уделяет постоянное внимание борьбе с распространением контрафакта. С этой целью в её структуре созданы подразделения, отслеживающие рынок, принимающие меры нейтрализации вредных последствий от выявленных негативных явлений (законная ликвидация нелегальных производств, складов).

Принимаются и другие меры противодействия распространению подделок. К примеру, посевной материал фасуется в оригинальные мешки (упаковки) с многоуровневой защитой. Применяются скрытные надписи флуоресцентной краской, видимой при УФ-излучении, голографические наклейки, микротекст.

Дополнительную защиту обеспечивает QR–код, наносимый на упаковку. В нём зашифрована информация о характере и происхождении продукции. Считывание производится обычным сканированием мобильным устройством. На него следует установить приложение Scan Trust из Play Market.

Полностью обезопасить себя от подделок можно, если семена зерновых культур купить у официального дистрибьютора «Сингента» по цене, рекомендованной производителем. В основных сельскохозяйственных регионах РФ функционируют представительства Syngenta. Контактные данные и адреса размещены на сайте компании.

Сайт овощнаяусадьба.рф

Компания предлагает своим клиентам и всем желающим новую информационную платформу овощнаяусадьба.рф, Она не только дублирует официальный сайт, но предоставляет возможность просмотреть фото- и видеоинформацию о каждом гибриде в полевых условиях.

Новый сайт максимально адаптирован для современных мобильных устройств. Его удобно просматривать не только с ноутбука, но и со смартфона, с планшета. Зайдя в каталог 2022 года, можно узнать, к примеру, какие на семена зерновых культур цены, другую актуальную информацию для специалистов-аграриев.

В каталогах наглядно и достаточно полно изложена информация о новых и хорошо известных гибридах и сортах сельхозкультур селекции Syngenta, о суперэффективных средствах защиты растений, других агрохимикатах, производимых на предприятиях концерна.

Предусмотрены разделы новостей от компании, полезных статей на темы рентабельного ведения агробизнеса. Можно также узнать контактные данные, месторасположение региональных представительств «Сингента» в основных сельскохозяйственных зонах Российской Федерации.

Мобильное приложение Syngenta

Ещё одна новая разработка от компании — мобильное приложение «Сингента Россия». Представляет собой справочную электронную библиотеку агронома на смартфоне, которую всегда имеешь при себе. Актуальная агрономическая информация в приложении доступна как онлайн, так и частично офлайн.

Имеется доступ к каталогам производимой и поставляемой продукции «Сингента». Есть контактные данные, адреса региональных представительств, оформив заказ через которых можно купить семена подсолнечника, других зерновых, овощных культур, а также средства защиты растений, стимуляторы роста.

С помощью мобильного приложения можно ознакомиться с интересными публикациями по теме растениеводства. Узнать о проводимых компанией мероприятиях, акциях. Погодный сервис поможет оптимально спланировать проведение сельскохозяйственных работ.

Агротехническая поддержка Syngenta

В структуре компании функционируют специализированные подразделения по оказанию технической, агрономической поддержки своим клиентам. Благодаря такому подходу налажена обратная связь производителя с потребителями продукции. Эффективно используются потенциальные возможности интенсивных технологий земледелия.

В частности, организованы агрономические курсы обучения экорациональным способам ведения и развития агробизнеса, работают лабораторные сервисы, предоставляющие широкий спектр услуг. Функционирует горячая телефонная линия, по которой можно получить советы от экспертов «Сингента».

Технический персонал хозяйств может повысить квалификацию и обучиться практическим навыкам работы со сложным сельхозоборудованием (сеялки точного высева, опрыскивательные системы). С этой целью в регионах функционируют демонстрационные площадки.

Программы премирования

С целью поощрения потребителей продукции «Сингента», компания разработала специальные программы премирования:

  • Агробонус — за каждую покупку продукта Syngenta начисляются баллы, которые можно обменять на ценный подарок.
  • ЗоРРО® — защита инвестиций в продукты Syngenta от падения цен на выращенную продукцию (компенсация до 15% затрат).
  • АгриКлайм™ — участнику компенсируется до 35% затрат на посевной материал, агрохимикаты в случае потери урожая из-за погоды.

Условия участия в поощрительных программах клиентов изложены на официальном сайте «Сингента».