В Сыктывкаре ищут свидетелей ДТП

Госавтоинспекция города просит тех, кто видел или записал на регистратор, три аварии, помочь пострадавшим автовладельцам.

Как сообщает ГИБДД, в ночь с 4 на 5 июня напротив дома 10 по Октябрьскому проспекту произошло ДТП, в котором водитель неустановленной автомашины совершил наезд на припаркованную автомашину «Нива» зеленого цвета, после чего покинул место ДТП.

  • В 10 часов 40 минут 4 июня на пересечении улицы Магистральная и Октябрьского проспекта произошло ДТП, в котором неустановленный водитель автомашины «Тойота Камри» бирюзового цвета совершил наезд на автомашину Санг Йонг Актион красного цвета, после чего покинул место ДТП.
  • 5 июня в период времени с 17 часов 40 минут до 17 часов 50 минут напротив дома 52 по улице Советская произошло ДТП с участием автобуса ПАЗ (174 маршрут), а именно с салоне автобуса пассажир совершил падение, в результате чего получил телесные повреждения.

Очевидцев вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий просьба обратиться по телефонам в ГИБДД УМВД России по Сыктывкару: 28-18-00, 28-18-06, 28-18-32.