В Сыктывкаре ряд автобусов пустят в объезд

Столичная мэрия информирует о временном изменении движения автобусов по маршрутам 15, 18, 19, 24 и 28.

В связи с производством Сыктывкарскими тепловыми сетями филиала «Коми» ПАО «Т Плюс», земляных работ на всю ширину проезжей части по ул. Первомайской от дома № 56 до дома № 62, с закрытием перекрестка ул. Бабушкина - ул.Первомайская с 08:00 часов 23.06.2022 по 17:00 часов 31.08.2022.

Движение общественного транспорта будет осуществляться в объезд по следующим утвержденным схемам:

  • по маршруту № 19 в прямом направлении: ул. Орджоникидзе - ул. Интернациональная - ул. Коммунистическая - ул.Первомайская - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Первомайская- ул.Коммунистическая - ул.Интернациональная - ул. Орджоникидзе - далее по маршруту.
  • по маршрутам № 15, 28 в прямом направлении: ул. Орджоникидзе - ул. Интернациональная - ул.Коммунистическая - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Коммунистическая - ул. Интернациональная - ул. Орджоникидзе - далее по маршруту.
  • по маршруту № 18 - в обратном направлении: ул. Коммунистическая - ул. Интернациональная - ул.Орджоникидзе - ул. Ленина - далее по маршруту.
  • по маршруту № 24 - в прямом направлении: ул. Коммунистическая ул. Интернациональная - ул.Орджоникидзе - далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Коммунистическая - ул. Интернациональная - ул.Орджоникидзе - далее по маршруту.