За минувшие сутки на дорогах Коми произошло три ДТП с пострадавшими

Травмы получили пять человек.

За минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили травмы, а также 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Аварии с пострадавшими произошли в Ухте и Сосногорске.

Первое ДТП в Ухте произошло 18.06.2022 около 06:06. Водитель ВАЗа, мужчина 2000 года рождения, ехал по участку а/д Сыктывкар-Ухта, не справился с рулевым управлением, съехал с дороги в левый по ходу движения кювет и опрокинулся.


В результате ДТП пострадали двое мужчин. Водитель получил вывих левого плеча, раны головы и локтевой области руки, был госпитализирован. У пассажира 1997 г.р. отмечены множественные ушибы головы и туловища, госпитализация не потребовалась. Во время дорожно-транспортного происшествия оба были пристегнуты.

Как сообщает «Комиинформ», стаж водителя — с 2018 г.


Второе ДТП с пострадавшим произошло в Ухте 18 июня около 20.10. 22-летняя девушка попала под колёса иномарки и получила травмы. Госпитализация пострадавшей не потребовалась.


Ещё одна авария с двумя пострадавшими произошла 18 июня в Сосногорске. По ул. Лесная столкнулись два мотоцикла. Оба мотоциклиста госпитализированы с серьёзными травмами.