Козерогам лучше держать язык за зубами, а Скорпионам не нужно отсвечивать

Первоисточник публикует гороскоп на 18 июня

♈️Овен

Овнов ждет успех в старых делах. Возможно, есть проекты, которые вы отложили по каким-то причинам. Самое время вспомнить о них, говорят звезды.

♉️Телец

Свободолюбивым Тельцам может несказанно повезти. Вообще этот день будет благоволить тем, кто обладает нестандартным мышлением. Если вы относитесь к таким личностям - действуйте.

♊️Близнецы

Близнецы могут оказаться перед выбором. Возможно, судьбоносным. Звезды советуют вам не торопиться и обращать внимание на знаки.

♋️Рак

Раков могут втянуть в семейные конфликты. Звезды рекомендуют вам оставаться при своем мнении, но никому его не озвучивать.

♌️Лев

Львы смогут поставить точку в каком-то запутанном деле, говорят звезды. И советуют вам быть решительными, но слушать при этом голос сердца.

♍️Дева

Девы не должны торопиться в этот день. Звезды рекомендуют: проведите день спокойно и пассивно. В противном случае ждите неприятностей. Пусть и мелких, но досадных.

♎️Весы

Весы должны быть осторожными в этот день. Если вы позволите себе резкое высказывание в адрес кого-то из вышестоящего руководства, рискуете серьезно пострадать в профессиональном плане.

♏️Скорпион

Скорпионы могут оказаться меж двух огней. Если выбор будет сделать сложно, постарайтесь ретироваться. Оставаться в тени - не ваш метод, но именно в этот день он будет работать на вас.

♐️Стрелец

Стрельцы должны будут довериться в этот день кому-то, говорят звезды. Возможно, это будет старый друг или проверенный коллега. Словом, не тащите все на себе.

♑️Козерог

Козероги должны быть осторожны в высказываниях в этот день. Помните, кто ваш главный враг? Правильно, ваш острый язычок. Держите его в узде.

♒️Водолей

Водолеи могут позволить себе действовать так, как подсказывает им совесть и интуиция. Звезды советуют вам не слушать окружающих - ваше собственное мнение будет куда более верным.

♓️Рыбы

Рыбам нужно соблюдать осторожность в этот день. Особенно это касается каких-то домашних посиделок или общения с друзьями. Звезды предупреждают: можете лишиться поддержки близких.