Козерогам лучше держать себя в руках, а Водолеям нужно избегать большого скопления людей

Первоисточник публикует гороскоп на 4 июня

♈️Овен

День будет благоволить Овнам. В это время целеустремленные люди смогут достигнуть максимальных успехов. А вы таким, несомненно, являетесь.

♉️Телец

Тельцам пригодится хорошее настроение в этот день. Если вы будете грустить, какие-то важные события просто "не прилипнут" к вам, говорят звезды.

♊️Близнецы

Близнецам не следует затевать конфликты на работе. Если же придется вступить в те, что разгорелись без вашего участие, примите мудрую молчаливую позу.

♋️Рак

Раков ждет какое-то удачное путешествие, говорят звезды. Поэтому не отказывайтесь от предложений куда-то съездить, особенно если это будет связано с вашей работой.

♌️Лев

Львам придется действовать спонтанно в эту пятницу. Звезды говорят, что-то может пойти не по плану. И уверяют: вы блестяще справитесь с возложенными на вас обязанностями.

♍️Дева

Девам может что-то не понравиться в этот день. Звезды советуют вам никак не реагировать на происходящие события, если они не будут касаться вас напрямую. Иначе испортите себе все выходные.

♎️Весы

Весы могут слишком потратиться в этот день, говорят звезды. Причем результат финансовых вливаний вас, мягко скажет, не удовлетворит. Так что не делайте спонтанных покупок.

♏️Скорпион

Скорпионов ждет какая-то важная встреча в этот день. Возможно, новое знакомство, которое перетечет в крепкую дружбу. Звезды советуют вам не сидеть дома и привести себя в порядок с самого утра.

♐️Стрелец

Стрельцы могут превзойти сами себя. Звезды предлагают вам слушать интуицию и ни в коем случае не игнорировать знаки судьбы. А читать их вы умеете.

♑️Козерог

Козерогам нужно будет держать себя в руках. Звезды говорят, в эмоциональном порыве вы можете сказать или сделать то, о чем впоследствии будете жалеть.

♓️Водолей

Водолеям нужно будет опасаться большого скопления людей. Если вы окажетесь в толпе, рискуете растеряться и показать себя не в лучшем свете, предупреждают звезды.

♓️Рыбы

Рыбы смогут наладить какие-то крепкие деловые связи. Звезды говорят, в этот день ваши ораторские и дипломатические способности будут на высоте.