ЖК «Новый Лесснер» — квартиры и официальный сайт

Статусные дома с просторными квартирами возводит застройщик «Отделстрой» в рамках проекта «Новый Лесснер»

Статусные дома с просторными квартирами возводит застройщик «Отделстрой» в рамках проекта «Новый Лесснер». Новый жилой комплекс строится рядом с центром города, в 250 метрах от набережной реки Невы, на границе двух престижных районов Санкт-Петербурга – Выборгского и Петроградского.

Застройщик

Застройщик «Отделстрой» работает на рынке недвижимости более 28 лет. За эти годы компания возвела и сдала в эксплуатацию более одного миллиона квадратных метров жилой недвижимости. В портфеле застройщика 17 проектов: жилые комплексы и дома бизнес- и комфорт класса. Деятельность компании «Отделстрой» отмечена наградами: «Хрустальная капля» (конкурс Водоканала), «Самый высокий потенциал доходности ЖК (конкурс 2018 год), «Наилучшие показатели по срокам ввода жилья» (конкурс 2016 года), «За вклад в развитие передовых технологий на рынке жилищного строительства» (конкурс 2016 года) и прочие.

Компания строит со вкусом, используя современные технологии. Так, ЖК «Новый Лесснер» возводится по монолитной технологии с навесным вентилируемым фасадом. Технология проверена годами, позволяет создавать уютное, энергоэффективное жилье. Стоит отметить: строительство ведется активными темпами. Срок сдачи второй очереди назначен на 3 квартал 2023 года, но объем работ выполнен уже на 50% (по состоянию на май 2022 года).

Квартиры

Застройщик намеренно отказался от малогабаритных квартир, от студий и квартир нестандартных планировок. Все ради того, чтобы создать по-настоящему комфортное жилое пространство:

  • однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры традиционной планировки;
  • евро -двушки, -трешки, -четырешки.

Минимальная площадь – 32 м², максимальная – 108 м². Планировки – классические и евро. Жилая площадь правильной формы, что позволяет без труда расставить мебель.

Все квартиры предлагаются с предчистовой отделкой: все подготовлено для проведения финишных отделочных работ.

Вместе с квартирами предлагается приобрести машиноместа в подземном или многоуровневом паркинге. При единовременной оплате предоставляется существенная скидка. Возможно оформление ипотеки, рассрочки. Для иногородних возможно проведение дистанционной сделки.

Доступнее по цене квартиры в строящихся домах – от 9 млн, в готовых – несколько дороже.

Официальный сайт

Детально изучить проект «Новый Лесснер» можно на официальном сайте. Ресурс содержит описание ЖК, фотоотчеты о ходе строительства, документацию по проекту (декларация, разрешения). Постоянно пополняется новостной раздел. В нем публикуются акции и спецпредложения.

Работает сервис по подбору квартиры, сервис по подбору машиноместа. Планировки открываются при выборе конкретной квартиры. Доступен поиск по параметрам: корпус, этаж, площадь. Можно отсортировать квартиры по параметрам: наличие гардеробной, двух санузлов, лоджий. Отдельный раздел на сайте посвящен способам покупки и оформлению сделки.