За минувшие сутки в Коми произошло три ДТП с пострадавшими

Травмы получили пять человек.

За минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили травмы, а также 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Первое ДТП с пострадавшим произошло в Усть-Куломском районе.
07.05.2022 около 10:35 двигаясь по ул. Ленина водитель а/м Рено, совершил наезд на велосипедиста, который двигался впереди в попутном направлении и перестраивался на левую сторону дороги.


В результате ДТП пострадал велосипедист — мужчина 1990 г.р. Получил ссадины на левой кисти, госпитализация не потребовалась. По информации «Комиинформ», водитель имеет водительский стаж с 2018 г.

Вторая авария с тремя пострадавшими произошла в Усть-Вымском районе около 16:30. Водитель без прав за рулём ВАЗа съехал в кювет и перевернулся. Пострадал виновник аварии и два пассажира.



Третье ДТП с пострадавшими произошло в Сыктывдинском районе 07.05.2022 около 19:50. Двигаясь по а/д Чебоксары – Йошкар-Ола – Киров – Сыктывкар, водитель LADA Granta совершил наезд на пешехода.


Пешеход – мужчина 1989 г.р. – получил ушиб пальца на левой ноге, госпитализирован не был. За медицинской помощью обратился самостоятельно. Водитель LADA Granta скрылся с места ДТП.