Скорпионы разочаруются, а Рыбам лучше никому не верить

Первоисточник публикует гороскоп на 7 мая

♈️Овен

Овнам следует в этот день быть более разборчивыми, говорят звезды. В чем именно - в связях или, например, в еде, они не уточняют. На всякий случай отнеситесь придирчиво ко всему.

♉️Телец

Если у Тельцов появятся какие-то хлопоты, связанные с близкими людьми, отнеситесь к ним серьезно, советуют звезды. Иначе потом будете горько жалеть о своем равнодушии.

♊️Близнецы

Близнецам понадобится чье-то горячее участие. Самостоятельно справиться со всеми задачами у вас не получится. Так что тщательно выбирайте себе помощника.

♋️Рак

Сегодня Ракам может пригодиться чей-то опыт. Попробуйте учиться на чужих ошибках. Даже если сразу не получится, что-то вы все равно усвоите.

♌️Лев

Львам нужно быть максимально собранными. Звезды говорят, что-то может пойти не так, но вы должны быстро исправить ситуацию.

♍️Дева

Девам придется сдерживаться, если они не хотят переругаться со всеми и вся в этот день. Как только почувствуете, что язвительное выражение готово вырваться из ваших уст, мгновенно замолкайте.

♎️Весы

Весам удастся превзойти себя, говорят звезды. Если вам вдруг захочется в этот день сделать что-то необычное, не сдерживайтесь, советуют звезды.

♏️Скорпион

Скорпионы могут в чем-то или ком-то разочароваться. Звезды рекомендуют вам не делать поспешных выводов. Все может быть намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

♐️Стрелец

Стрельцам нужно будет действовать чуть более дальновидно, чем обычно. Звезды говорят, от ваших советов и рекомендаций будет зависеть чье-то будущее.

♑️Козерог

У Козерогов получится сделать то, к чему они давно стремились. Главное - быть внимательным и не расслаблять свое шестое чувство.

♒️Водолей

Водолеям придется перед кем-то извиняться, говорят звезды. И советуют вам не тянуть с этим. Иначе эффект будет обратным.

♓️Рыбы

Рыбы должны будут обратиться к разным источникам информации. Не верьте никому на слово в этот день, советуют звезды.