«Ухта» в домашнем матче обыграла «Газпром-Югру» со счётом 6-3

Сегодня стороны проведут ответный матч.

В очередном матче мини-футбольной Суперлиги России команда из Коми принимала дома «Газпром-Югру».
Как пишет «БНК», дебют в матче остался за гостями, но затем «Ухта» перехватила инициативу и усилиями Бруно открыла счёт. Почти сразу же преимущество хозяев паркета упрочил Педала. «Югра» ушла на перерыв, уступая в счете 0-2.

После перерыва ворота югорчан спасали свою команду штангами и перекладинами, а вот сами гости стали забивать. Сперва Виллиан, затем Щимба, а вскоре и Виноградов отличились – счёт был уже 3-2 в пользу Югорска.

«Ухта» выпустила пятого полевого – Евгений Мишарин счет сравнял, а хозяева продолжили играть впятером. Вывел команду из Коми вперёд Педала, игравший пятого полевого. Теперь уже «Газпром-Югра» стала играть с лишним полевым, однако спастись от поражения гостям не удалось. Сперва Кирилл Козлов, а затем и Бруно поразили пустые ворота соперников. 6-3 – итоговые цифры на табло, а сегодня стороны проведут ответный матч.