В Сыктывкаре состоится концерт «Cherchez la femme!» («Ищите женщину!»)

Для зрителей будет проведена викторина с розыгрышем сертификатов.

4 марта в 18.00 на сцене концертного зала «Сыктывкар» (ул.Бабушкина, 22) состоится праздничный театрализованный концерт «Cherchez la femme!» («Ищите женщину!»), посвящённый Международному женскому дню, сообщили в мэрии.

Невероятные приключения двух молодых французов в Сыктывкаре: шеф-повара ресторана Жан-Поля и модного фотографа Пьера – безнадёжно влюблённых в сыктывкарскую красавицу Ксению. Каждый из мужчин по-своему пытается добиться расположения девушки, видя в ней женщину своей мечты. Но сердце красотки уже давно принадлежит другому.

Зрителей ждёт концерт в стиле французского мюзикла, будет звучать аккордеон и песни о любви, мимы будут развлекать зрителей, а танцовщицы рассказывать о весне и мечтах.

Влюблённым будут помогать певцы, музыканты и лучшие творческие коллективы Сыктывкара: студия эстрадного вокала «Голоса Севера», ансамбль эстрадного танца «Сполохи», группа «Балалайка» имени С. Налимова, театр огненных и цирковых искусств «Power of Fire», театр мод «Модницы», танцевальный шоу коллектив «Charme», Артемий Барсуков, Евгений Гаврилов, хореографическое отделение республиканского колледжа культуры и солисты театра оперы и балета.

Для зрителей будет проведена викторина с розыгрышем сертификатов от кулинарной студия и спортивной школы «Северная Олимпия».

Вход свободный, возрастное ограничение: 6+.

***В связи с изменениями в указ главы Коми от 15 марта 2020 г. №16 «О введении режима о повышенной готовности» с 3 марта заполняемость зала составляет не более 50 процентов от общей вместимости и при условии наличия у всех посетителей QR-кода, медицинского сертификата, либо отрицательного результата ПЦР-тестирования на выявление возбудителя новой коронавирусной инфекции COVID-19, проведённого не более чем за 48 часов до начала мероприятия (при наличии медицинского документа о наличии медицинских противопоказаний к вакцинации) (не распространяется на лиц, не достигших возраста 18 лет, посещение мероприятий которыми осуществляется без предъявления QR-кода и результата ПЦР-тестирования).