Водолеев одолеют тяжелые мысли, а Скорпионам поможет чутье

Первоисточник публикует гороскоп на 5 февраля

♈️ Овен 
Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение.

♉️ Телец 
Приготовьтесь к проблемам на работе. Возможны конфликты, недоразумения или козни недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу.

♊️ Близнецы 
Ваше мнение сегодня покажется партнеру совершенно неправильным. В то же время вы будете полностью уверены в собственной правоте.

♋️ Рак 
Сегодня многие Раки останутся идеалистами и мечтателями, что не так уж плохо. Если нет срочных дел, в эти сутки лучше не стремиться к внешней активности и лишней ответственности.

♌️ Лев 
Вы с легкостью решаете проблемы, но сегодня звезды советуют притормозить – уступите дорогу коллегам, пусть и они немножко поработают.

♍️ Дева 
Вас многое может беспокоить. Этот день складывается неровно, и ваше настроение часто меняется. Будет возможность оказать ответные услуги людям, которые когда-то помогли вам.

♎️ Весы 
Сегодня Весам необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми, хотя звезды гороскопа, увы, не будут их к этому склонять.

♏️ Скорпион 
Чутье подскажет типичным представителям знака, что суете и рискам лучше предпочесть отдых, уединение, свободное творчество, эмоционально комфортную среду или необременительное занятие.

♐️ Стрелец 
Благодаря харизме Стрельцов ему все сегодня будет сходить с рук. Сегодня вы можете услышать то, что породит в вас новый комплекс или неуверенность в себе.

♑️ Козерог 
День благоприятен для заключения брака, романтических знакомств, укрепления дружеских отношений. Если вам удастся завести серьезные отношения, то звезды благословят ваш союз.

♒️ Водолей 
Возможно, что тяжелые мысли и предчувствия не дадут вам сегодня расслабиться. Смятение чувств способно навредить вашей репутации и осложнить отношения с близкими.

♓️ Рыбы
Звезды предсказывают Рыбам суетной день, когда вы находитесь в постоянном движении и какой-то эмоциональной агонии. Командировка приведет к желаемому успеху, если отправиться в нее рано утром.