Козерогам стоит ограничить общение, а Весам лучше избегать споров

Первоисточник публикует гороскоп на 14 января

♈️Овен

У Овнов будет получаться все чуть лучше и быстрее, чем обычно. Звезды советуют вам запланировать на это время выполнение каких-то тяжеловесных задач. 

♉️Телец

Тельцам необходимо избегать встреч с теми, кто сильнее их или выше по должности. Звезды говорят, в этот четверг вы будете особенно чувствительны к критике. 

♊️Близнецы

Близнецам придется выполнять не свои задачи. Звезды говорят, если справитесь хорошо, ждите каких-то перемен в жизни.

♋️Рак

Раки смогут проявить себя во всей красе, если позволят сердцу действовать отдельно от разума. Звезды советуют вам в этот четверг выпустить фантазию на волю. 

♌️Лев

Вокруг Львов будут происходить какие-то интересные события. Возможно, не вы сами будете их участниками, но они оставят след в вашей жизни, говорят звезды. 

♍️Дева

Девы в этот четверг смогут попытать счастье в каком-то новом для них деле. Звезды призывают вас прислушиваться к интуиции - она подскажет, в каком направлении двигаться. 

♎️Весы

Весам лучше не спорить с теми, кто имеют над ними власть. Звезды говорят, в этот день вы можете изменить свою жизнь - и не в лучшую сторону.

♏️Скорпион

Скорпионы могут в чем-то или в ком-то разочароваться, говорят звезды. И предупреждают: не принимайте ничего близко к сердцу в этот четверг - здоровье дороже. 

♐️Стрелец

У Стрельцов может появиться новый покровитель или друг - словом, тот, кому они будут доверять все самое сокровенное. Звезды советуют вам не отказываться от знакомств в этот четверг.

♑️Козерог

Козероги будут несколько более нервными, чем обычно, говорят звезды. Если есть возможность, проведите этот день уединенно. Если нет - ограничьте общение

♒️Водолей

Водолеи будут стоять перед непростым выбором. Если решиться на что-то самостоятельно не получается, обратитесь за помощью к ближнему, рекомендуют звезды. 

♓️Рыбы

Рыбы смогут удивить сами себя. Для этого достаточно будет сдержать данное себе слово, говорят звезды. Эффект будет долгоиграющим.