Львам следует проявить терпение, а Овнам - следить за языком

Первоисточник публикует гороскоп на 17 января

♈️Овен

Овнам предстоит много разговаривать в этот понедельник. Звёзды предупреждают: вы можете даже наговорить лишнего. Следите за своим языком. 

♉️Телец

Тельцам придётся столкнуться с какими-то сложностями. Если видите, что самостоятельно не справляетесь, зовите помощь, советуют звёзды. 

♊️Близнецы

Близнецам предстоит какой-то непростой мыслительный процесс, говорят звёзды. И советуют вам запастись терпением. Скорее всего, с первого раза что-то может не получиться. 

♌️Рак

Ракам придётся разгребать какие-то завалы, говорят звёзды. Возможно, даже не только ваши собственные. Звёзды призывают вас к толерантности в этот день. 

♌️Лев

Львы должны будут проявить королевское терпение, говорят звёзды. Если вы не совладаете со своими эмоциями, рискуете серьезно прогореть.

♍️Дева

Девы могут встать перед непростым выбором. Главное - делать его с чувством, с толком, с расстановкой. Если не уверены, лучше возьмите тайм-аут. 

♎️Весы

Весы смогут кому-то что-то доказать. Правда, звёзды говорят, цена вашей правоты будет непомерно высока. Возможно, в этот день вам просто не стоит вступать в дискуссии. 

♏️Скорпион

Скорпионам понадобится чей-то дружеский пинок. В этот день вы будете не в состоянии собраться. Правда, только с самого начала. Как только разгонитесь, вас будет не остановить. 

♐️Стрелец

Стрельцы не должны сдерживать свою фантазию. Звёзды говорят, в этот день вы можете сделать любопытное открытие. Только не делитесь им ни с кем раньше времени. 

♑️Козерог

Козерогов ждёт приятный сюрприз, говорят звёзды. И призывают вас настроиться на позитив с самого утра. Иначе эффект от хороших событий будет не таким внушительным. 

♒️Водолей

Водолеям предстоит делать одновременно несколько дел. Звёзды призывают вас не бояться трудностей. Вы все сможете. Особенно если не будете отвлекаться в этот понедельник.

♓️Рыбы

Рыбы могут оказаться не в своей тарелке. Звёзды рекомендуют вам вспомнить о своих сильных сторонах и не бояться ответственности.