Водолеям нужно быть скромнее, а Стрельцам придётся исправлять последствия своей несдержанности

Первоисточник публикует гороскоп на 18 января

♈️Овен

Овнов ждёт суетливый день. Звёзды не уточняют, насколько приятными или неприятными будут хлопоты, однако призывают вас не отказывать от помощи.

♉️Телец

Тельцы могут допустить какую-то глупую ошибку. Звёзды призывают вас не торопиться. Особенно в тех вопросах, которые касаются больших трат.

♊️Близнецы

Близнецам предстоит бороться с собственными соблазнами. Звёзды призывают вас сначала сделать все обязательные дела, а потом уже приниматься за факультативные. 

♋️Рак

Ракам необходимо будет взять все в свои руки. Звёзды говорят: если в это воскресенье вы отпустите ситуацию, потом исправить ее будет очень трудно. 

♌️Лев

Львам в это воскресенье понадобится чей-то совет. В любой другой день вы могли бы обойтись без него, но только не 9 января, говорят звёзды.

♍️Дева

У Дев будет так много задач, что они могут решить плюнуть на все и ничего не делать. Звёзды призывают вас взять себя в руки и сосредоточиться хотя бы на основных своих обязанностях.

♎️Весы

Весы должны будут кого-то оградить от фатальной ошибки. Будьте в этот день внимательны по отношению к близким и не бойтесь давать им советы, говорят звёзды. 

♏️Скорпион

Скорпионы смогут сделать в два, а то и в три раза больше запланированного, если встанут пораньше. А вот как раз это сделать вам будет сложнее всего. 

♐️Стрелец

Стрельцы рискуют высказать кому-то всю неприглядную правду, говорят звёзды. Если так случится, будьте готовы к тому, что потом придётся исправлять последствия своей несдержанности.

♑️Козерог

Козерогов ждёт масса дел. Главное - верно расставить приоритеты, говорят звёзды. И советуют: займитесь сначала самой крупной задачей.  

♒️Водолей

Водолеи могут решить, что они всемогущи. Тогда беды не избежать, предупреждают звёзды. Постарайтесь быть скромнее. 

♓️Рыбы

Рыбы должны будут взять на себя чуть больше обычного, говорят звёзды. И советуют вам не отказываться от предложений и задач извне.