Какую одежду и украшения стоит выбрать для встречи Нового года?

Каких блюд не должно быть на праздничном столе, а какие, наоборот, подойдут идеально? На эти вопросы в интервью радио Sputnik ответил астролог Сергей Безбородный.

Согласно восточному календарю, 2022 год пройдет под знаком Водяного Черного (Голубого) Тигра. Что поставить на праздничный стол и какой наряд выбрать, чтобы угодить хищному "хозяину года", рассказал в интервью радио Sputnik руководитель Школы научной астрологии, астролог Сергей Безбородный. По его словам, есть только один продукт, от которого следует отказаться при приготовлении блюд для новогоднего стола, если мы встречаем год Тигра.

Из еды запрещенный продукт – свинина, потому что Тигр и Свинья – друзья, и нельзя в наступающий год Тигра есть свинину. Колбасы можно есть из говядины, телятины. Идеально подойдут блюда из крольчатины. Также предпочтительны рыба и морепродукты. Приветствуется как можно больше овощей на столе, а также блюда с грибами, – отметил он.

Лучший цвет для украшений, одежды и подарков – черный, продолжил астролог.

Черный цвет, потому что год Черного Тигра. Также, по тибетской астрологии, может быть желтый цвет. Из одежды, если мы говорим о дамах, предпочтительны брюки. Можно, конечно, и платье, но Тигр любит более агрессивный и более мужественный вид. Одежда должна быть обтягивающая, подчеркивающая фигуру, приталенная. Если кто-то соберется постричься, то предпочтительно покороче, Тигр не любит длинные волосы, – уточнил Сергей Безбородный.

Тигр всегда заботится о потомстве, поэтому очень важно уделить внимание детям в новогоднюю ночь, добавил астролог.