Девы свернут не туда, а Козерогам понадобится помощь

Первоисточник публикует гороскоп на 23 января

♈️Овен

День может стать для Овнов непростым днем с эмоциональной точки зрения. Звезды призывают вас легче относиться к происходящим вокруг событиям. Особенно если они не касаются вас напрямую.

♉️Телец

Тельцов ждет удача, говорят звезды. Правда, лишь в том случае, если они с самого утра настроятся на нее. Так что побольше позитива в этот день.

♊️Близнецы

Близнецам предстоит мыслить быстро и действовать немедленно. Звезды предлагают вам собраться с самого утра, чтобы ничего не упустить в этот день. 

♋️Рак

Ракам придется столкнуться с непониманием со стороны окружающих. Возможно, в этот день вам придется вступить в жаркую дискуссию. Пользуйтесь только железными фактами, советуют звезды.

♌️Лев

Львам нужно будет принять обстоятельства такими, какие они есть, говорят звезды. В настоящий момент это лучший выход из сложившейся ситуации.

♍️Дева

Девы могут свернуть не на ту дорожку, предупреждают звезды. И советуют вам в этот день прислушиваться к голосу шестого чувства.

♎️Весы

Если Весам понадобится чей-то дельный совет, обращайтесь за ним к тем, кто не питает к вам сильных чувств, поскольку именно последние могут вас сбить с толку. 

♏️Скорпион

Скорпионам предстоит решать чужие проблемы и выполнять чьи-то задачи. Отнеситесь к этим процессам серьезно. Возможно, от этого будет зависеть ваша собственная судьба.

♐️Стрелец

Стрельцы могут настолько закрутиться и устать, что упустят из виду нечто очень важное. Звезды призывают вас время от времени давать себе передышку.

♑️Козерог

Козероги смогут сделать то, что в другие дни им не давалось. Правда, для этого им понадобится грамотный помощник. Отнеситесь к его выбору внимательно.

♒️Водолей

Если Водолеи хотят добиться успеха, то звезды рекомендуют им не расслабляться вплоть до завершения этого дня. Постарайтесь выложиться по максимуму.

♓️Рыбы

У Рыб могут возникнуть неотложные дела, которые они захотят во что бы то ни стало отложить. Звезды советуют вам не идти против обстоятельств в этот день.