Козерогов ждёт небольшая передышка, а Тельцам грозят эмоциональные срывы

Первоисточник публикует гороскоп на 21 января

♈️Овен

В этот день вам придётся к чему-то долго и тщательно готовиться. Звёзды призывают вас пользоваться не только собственным опытом, но и советами близких. 

♉️Телец

Единственное, что будет для вас под запретом - эмоциональные срывы. В остальном звёзды дают вам полный карт-бланш на этот день. 

♊️Близнецы

Близнецы могут получить какое-то любопытное известие, говорят звёзды. И рекомендуют вам повременить с выводами - для них у вас будет недостаточно информации. 

♋️Рак

Раков ждёт приятный вечер, говорят звёзды. Правда, уточняют: чтобы все прошло гладко, необходимо доделать все мелкие дела в течение дня. 

♌️Лев

Львы будут в ударе, говорят звёзды. И призывают вас на этот четверг запланировать максимальное количество дел - такие удачные дни бывают крайне редко. 

♍️Дева

Девам предстоит играть чью-то роль в этот четверг. Звёзды говорят, вы справитесь с ней блестяще, если будете периодически отступать от плана и включать фантазию. 

♎️Весы

Перед Весами встанет непростая задача, с которой они справятся на все 100 %, говорят звёзды. Правда, для этого вам придётся основательно напрячь память. 

♏️Скорпион

Скорпионам надо побыть дома, советуют звёзды. Если вы решите выбраться в люди, то рискуете попасть в какую-то неприятную историю. 

♐️Стрелец

Вам понадобится только одно: терпение. Звёзды говорят, если вам не хватит этого важного элемента, может случиться нечто непоправимое.

♑️Козерог

Козерогов ждёт небольшая передышка. Но звёзды предупреждают: впереди грядёт если не буря, то небольшое волнение точно.

♒️Водолей

Водолеям в этот четверг придётся потрудиться чуть больше привычного, говорят звёзды. Но утверждают, что вы справитесь с любой задачей. Если только не будете прокрастинировать. 

♓️Рыбы

Рыб ждёт какая-то любопытная встреча. На всякий случай приведите себя в порядок с самого утра и следите за тем, что вы говорите незнакомцам.