Сыктывкарский «Строитель» в домашнем матче уступил казанским «Ак Барс-Динамо»

После семи матчей «Строитель» набрал 12 очков и занимает шестое место в таблице.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и казанской командой «Ак Барс-Динамо» состоялся 27 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 2:3.

Рамиль Ибрагимов на 19-й минуте вывел гостей вперед. Чуть позже Вадим Русин сравнял счет. Во второй половине встречи на 64-й минуте Денис Потемин забил мяч в ворота казанцев. Динамовцы ответили двумя точными ударами и вырвали победу в конце игры.

Сначала Игорь Ларионов восстановил равновесие на 85-й минуте, а через две минуты Денис Артюшин отличился после розыгрыша углового удара.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет дома 30 ноября с московской командой «Динамо».