Как выбрать модное и недорогое женское кольцо в 2021 году

В 2021 году существует тенденция на причудливость, оригинальность, эксклюзивность. Каждая ювелирная фабрика стремится создавать изделия, которые отличались бы от других формой, фактурой, декоративными вставками или сразу всеми компонентами дизайна. Прежде чем покупать кольцо женское, нужно разобраться с тем, какие украшения сейчас в моде.

Не вписывающиеся в понятие «минимализм»

Мода на классические женские кольца с узкими ободками и минимумом декоративных элементов давно прошла. Значит ли это, что их нужно перестать носить? Вовсе нет. Но важно понять, что на пике популярности находятся яркие украшения, покоряющие своей индивидуальностью. Благодаря широкому ассортименту женщина без труда подберет то, что подходит именно ей. Например, это может быть изделие с крупным камнем или кольцо, напоминающее мужской перстень.

Массивные

Идеальный вариант – крупное кольцо женское, подчеркивающее изящество дамской руки. Дополнительный объем может придаваться разными способами, например, за счет дутой формы, громоздких вставок, широкого сплошного или многосоставного сквозного ободка. Если раньше массивное кольцо могло быть единственным акцентом в образе, то теперь все абсолютно иначе. Хорошим дополнением к украшению станет кулон, браслет или цепочка на шею с крупными звеньями.

Изготовленные из благородных материалов

Бижутерия постепенно сдает свои позиции, уступая ювелирным изделиям. Наибольшим спросом по-прежнему пользуются золотые и серебряные украшения, которые можно подобрать к любому образу: повседневному, деловому, вечернему. Особого внимания заслуживают модели с яркими вставками в виде фианитов, драгоценных и полудрагоценных камней. Если вы покупаете красивые обручальные кольца, можно выбрать изделия подороже с черными и белыми бриллиантами. Для повседневной носки подойдут украшения с жемчугом, топазом и другими камнями.

Необычной формы

Чем сложнее выглядит кольцо женское, тем больше восторга оно вызывает. Современные магазины предлагают квадратные изделия, разомкнутые, многослойные, имеющие несколько ободков из разных материалов. Такие варианты стоят дешевле украшений с камнями и подходят тем, кто хочет купить серебряное кольцо недорого.

Ювелирный магазин «Золотой Век» предлагает большой выбор изделий по доступным ценам - здесь можно купить кольцо женское недорого и быть уверенным в качестве. В каталоге также представлены цепочки, подвески, браслеты мужские и женские, другие украшения для представителей сильного пола. Хорошим подарком на любой праздник станет массивная цепь или кольцо-печатка для мужчин.