ВТБ Арена парк: как выгодно купить жилье

ВТБ Арена парк– это инновационный подход к организации жизни мегаполиса. В нем гармонично сочетаются различные сферы жизнедеятельности: развлекательные, коммерческие, спортивные и жилые объекты. Рассмотрим поближе то, что касается жилых объектов недвижимости. Сейчас на них наблюдается довольно большой спрос.

Жилой комплекс и его характеристики

Одноименный с названием квартала жилой комплекс расположен на территории 32 гектара с высокоразвитой инфраструктурой вокруг. Огромным преимуществом является местонахождение в центре Москвы по адресу Ленинградский проспект, 36.

ЖК состоит из пятизвездочного отеля, спортивного стадиона «Динамо», 4 офисных зданий и 8 жилых домов. Этажность домов составляет от 12 до 25 этажей. Тут можно приобрести квартиру разных типов планировки, а также выбрать бизнес-класс или премиум-класс. Высота потолков жилья составляет 3,2 метра. Площадь может варьироваться от 49,1 до 220 квадратных метров.

Преимущества жилого комплекса:


  • Панорамные окна. Сквозь них проходит намного большее количество дневного света, чем через обычные. Это положительно влияет на здоровье человека.

  • Высокие потолки. Они открывают простор для оформления дизайна интерьера. Вдобавок к этому отлично влияют на здоровье за счет большего количества кислорода и воздуха в квартире.

  • Эксклюзивные пентхаусы. Это неограниченный простор и высокий уровень комфорта.

  • Собственный парк. Свежий воздух, место, где можно расслабиться и отдохнуть после сложного рабочего дня. Предусмотрены аллеи, зоны отдыха, многочисленные детские и спортивные площадки.

  • Апартаменты «под ключ». Не нужно тратить время и деньги на отделку помещения. Вы получаете уже обустроенную квартиру.

  • Центр города. Вся необходимая развитая инфраструктура находится как говорится «под рукой». Также близко расположены большие торговые центры и развлекательные комплексы.

  • Подземный паркинг. Тут за вами есть закрепленное парковочное место. Гарантирована безопасность и защита автомобиля от влияния внешней среды. Присутствует автомойка и техническое помещение. Проектом предусмотрено около 2000 машиномест. Столько же мест и на наружной автостоянке.

  • Система безопасности. В каждом корпусе присутствует дежурная охрана 24/7, а также ведется видеонаблюдение. Вы можете быть спокойны за безопасность ваших детей и свою.

  • Система очистки воздуха, вентиляции и кондиционирования. Независимо от того, какая погода и температура за окном, вы всегда можете настроить свой личный микроклимат у себя дома.

  • Изысканная архитектура. Недвижимость построена в стиле середины 20 столетия – монументализма, а интерьер в классическом стиле и модерн.

  • Есть специальные места для мойки ваших домашних питомцев, комната для хранения колясок и велосипедов.

Инфраструктура

В здании стадиона размещен небольшой торговый комплекс. Однако в нем есть даже развлекательный центр. Парк, организованный рядом с ЖК, порадует всех: от самых маленьких до пожилых людей. Для спортивных молодых людей присутствуют велосипедные и роллерные дорожки, а также воркаут-зоны. Для пожилых людей установлены скамейки, а малыши могут развлекаться в детских городках.

О застройщике

Застройщиком и инвестором жилого комплекса «ВТБ Арена парк» - https://live-well.ru/property/arena-park/ является УК «Динамо». Основной целью компании является направление деятельности в области управления недвижимым имуществом. Бизнес-план составлялся совместно с международной группой KPMG. Архитектура разрабатывалась архитектурным бюро SPEECH от компании Hyatt International. Данная компания обладает безупречной репутацией.