Идеи подарков до 500 рублей

Подбираем бюджетные подарки на любой случай

Может ли недорогой подарок быть интересным и запоминающимся? Да, конечно! Делимся подборкой из недорогих, но хороших подарков и сувениров, которые отлично подойдут для того, чтобы поздравить всех друзей, подруг, коллег по работе, близких и дальних родственников, но не потребуют значительных финансовых затрат. Если вы ищете идею подарков друзьям на 23 февраля, Новый год или лучшему товарищу на день рождения, свадьбу, годовщину, то в коллекции, на сервисе — https://alichecker.info/ в наличии оригинальные и прикольные подарки для друзей с фото и приятными ценами.

(скриншот сайта https://alichecker.info/)

Варианты подарков:

1. Свечи и подсвечники

Свечей в доме никогда не бывает много и получать их в подарок всегда приятно. Ведь они символизируют тепло и свет, украшают интерьер.

Кому подойдет: Семейным парам, подругам, новоселам, всем, кто любит уют и декор. Подсказка: Стоит обращать внимание на ароматические свечи с нейтральным запахом (если не знаете вкусов), цветные свечи, формованные, с подсвечником или в красивых упаковках из стекла, дерева, металла или керамики.

2. Бомбочки для ванны

Подарив человеку бомбочку для ванны, вы подарите ему время для расслабления наедине с самим собой, время для души и тела. Кроме того, бомбочки для ванны, как правило, такие ароматные, праздничные и красивые сами по себе, что даже не нуждаются в упаковке!

Кому подойдет: всем, кто много работает и любит ухаживать за собой.

Отметим, что сервис alichecker предоставляет не только широкий выбор товаров, но и отслеживает динамику цен, и находит копии товаров.

3. Настольные игры

Да, большинство настольных игр стоят дороже 500 рублей, но и на небольшую сумму можно найти отличный вариант.

Кому подойдет: семьям, детям, молодым людям.

4. Носки

Носки – это одновременно веселый и практичный подарок. Главное – выбрать носки с яркими принтами. Желательно также подбирать носки в соответствие с личностью одаряемого. Например, если это подарок на Новый год, то отцу семейства подойдут носки с Санта-Клаусами, ребенку – с веселыми снеговиками или ельфами, молодой девушке – со снежинками.

Кому подойдет: Семьям, парам, молодым парням и девушкам, детям. Подсказка: Боитесь, что носки покажутся слишком прозаичными? Просто упакуйте каждую пару любым способом, и носки волшебным образом станут «особенными».

5. Фоторамки

Даже самая скромная фоторамка никогда не заваляется в ящике «нелепых подарков». А если дополнить ее распечатанной фотографией, то душевнее подарка и придумать сложно.

Кому подойдет: семьям (в качестве общего подарка), для мам и пап, бабушек и дедушек, дядь и теть, родителям мужа/жены, семейным парам, молодым девушкам.

6. Термокружка

Они долго сохраняют температуру напитка и, к тому же, спасают нашу планету от бездумного потребления бумажных стаканчиков из кофеен.

Кому подойдет: всем, но особенно автолюбителям, любителям кофе и чая, людям, стремящихся к осознанному потреблению.

7. Чехол для телефона

Если вы знаете модель телефона своего близкого, то дело в шляпе – просто купите ему классный чехол. Кому подойдет: всем. Отметим, что на сервисе https://alichecker.info/ вы найдете огромный выбор различных чехлов на любой вкус.

8. Маленькие украшения

Серьги-пуссеты, подвески и колечки из серебра – это благородный и красивый подарок, который может быть совсем не дорогим. Если вы не знаете вкуса человека и боитесь прогадать, то выбирайте лаконичные украшения с классическим, не слишком фантазийным дизайном.

Кому подойдет: всем девушкам и женщинам, молодым людям.

9. Прихватки или красивые кухонные полотенца

Красивый текстиль будет не только защищать руки кулинара, но и радовать глаз и напоминать о дарителе.

Кому подойдет: всем, кто любит готовить, а особенно бабушкам. Подсказка: Вместе с прихваткой можно подарить кулинару таймер, лопатку, венчик и другие гаджеты для готовки.

10. Маска для сна

Лаконичная шелковая маска для сна в классическом дизайне для самых сладких снов! Мягкий шелк прилегает к лицу и приятно охлаждает глаза. Благодаря регулируемым ремешкам маска плотно прилегает к лицу не пропуская свет, что гарантирует крепкий сон. А крепкий сон - залог здоровья, красоты и настроения

В конце добавим, что на сервисе alichecker.info вы сможете найти множество идей подарков для ваших близких и друзей. Приятных покупок и ярких праздников!